ПРОТОИЕРЕЙ ГЕОРГИЙ КИРИЛЛОВ — БЛАГОЧИННЫЙ ДЕБЕССКОГО ЦЕРКОВНОГО ОКРУГА

Благочинный Дебесского Церковного округа, протоиерей Георгий Кириллов

Статус — действующий.

Диаконская хиротония:  20.04.1998 г. Архиепископом Ижевским и Удмуртским Николаем.
Иерейская хиротония: 09.08.1998 г. Архиепископом Ижевским и Удмуртским Николаем.
Благочинный Дебесского Церковного округа: 06.03.2018 г. Епископом Глазовским и Игринским Виктором

Место служения

настоятель храма Святой Троицы села Дебесы, с  27.08.1999 г. по текущий день

Награжден медалями за  «За жертвенные труды» II, III степени

Награжден Орденским знаком «Император Николай II»

Отец Георгий окончил Вятское духовное училище, Пермскую духовную семинарию, с 1999 года служит в Дебесах. Служить начинал батюшка в Молитвенном доме. При его непосредственном участии и руководстве в 2006 году в селе Дебесы на месте старого здания начальной школы (здания церковно-приходской школы начала 20 века) воздвигнут храм в честь Святой Троицы.
В 2010 году произведен ремонт исторической достопримечательности Дебесского района — деревянного здания храма в честь Сретения Господня в деревне Большая Чепца.
В 2016 году состоялось освящение нового храма в честь Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы в деревне Тыловай Дебесского района.
В 2017 году в деревне Тольён освящен Поклонный Крест и начато строительство храма в честь святого великомученика Георгия Победоносца.
Согласно Указу по Глазовской Епархии РПЦ  от 6 марта 2018 года назначен Благочинным Дебесского Церковного округа.
Согласно Указу по Глазовской Епархии РПЦ от 3 июня 2020 года назначен настоятелем Успенского храма села Тыловай Дебесского района.

Иерей Изилаев Николай Евгеньевич  — настоятель храма с 2017-07-29 по 2018-06-08

Иеромонах Савватий (Бойко) — настоятель храма Успения Божией Матери в селе Тыловай — с 01.02.2019 по 02.06.2020