Срочно! Информация об РПУ (Российском Православном Университете) святого Иоанна Богослова

Информация для поступающих об РПУ (Российском Православном Университете)  святого Иоанна Богослова: (3)

Положение районного конкурса «Пасхальный сувенир» 2024

Дорогие друзья,  в преддверии Праздника Праздников Светлого Христова Воскресения в Дебесском районе по инициативе Дебесского Благочиния, МБОУ ДО «Дебесский Центр творчества» в апреле 2024 года будет проведен творческий Конкурс «Пасхальный сувенир». В Конкурсе могут принять участие дети и подростки от 5-ти до 18-ти лет.    (4)

Расписание. Апрель 2024

12 апреля пятница. Вечерняя служба. Исповедь. 16.00 13 апреля суббота. Родительская суббота. Литургия. Панихида. 08.00 23 апреля вторник. Священномученика Григория V, патриарха Константинопольского.  Исповедь, соборование. 09.00 (1)

Расписание. Март 2024

29 марта пятница: Вечерняя служба. Исповедь (Тыловай) — 16.00 30 марта суббота: Прп. Макария, игум. Калязинского, чудотворца. Родительская суббота. Литургия (Тыловай) — 08.00 (1)

Продолжить

В Удмуртии стартует проект «Невский в Удмуртии»

Республиканская общественная организация «Православная молодёжь Удмуртии» вошла в число победителей первого конкурса 2024 года Фонда президентских грантов с проектом по туристическому проектированию «Невский в Удмуртии». Партнером проекта является Агентство по туризму Удмуртской Республики. (8)

Расписание. Февраль 2024

23 февраля  пятница: Вечерняя служба (храм Успения Божией Матери) — 16.00. 24 февраля суббота: Преподобного Димитрия Прилуцкого Вологодского. Литургия (храм Успения Божией Матери) — 08.00. (0)

Расписание. Январь 2024

26 января  пятница: Вечерня служба. Исповедь (Храм Успения Божией Матери): 16.00 27 января суббота: Отдание праздника Богоявления. Равноапостольной Нины.  Литургия. Молебен. Панихида (храм Успения Божией Матери) — 08.00 (0)